Bar Goyotapas

Sabadell

Nombre corto

BAR / Bar Goyotapas

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Sabadell

Provincia

-

País

-

Uniforme 1
Bar Goyotapas	 - uniforme 1
Uniforme 2
Bar Goyotapas	 - uniforme 2
Uniforme 3
Bar Goyotapas	 - uniforme 3
Patrocinador
Bar Goyotapas	 - patrocinador 2
Ropa deportiva
Bar Goyotapas	 - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
5
Jose Martin Gonzalez
Jose Martin
11 0 0 0 0
6
Daniel Rodriguez Navarro
Daniel Rodriguez
32 años
8 5 0 0 0
7
German Garcia Rosiña
German Garcia
32 años
6 2 0 0 0
8
Daniel  Martos Rosiña
Daniel Martos
35 años
4 0 0 0 0
9
Daniel  Beltrán González
Daniel Beltrán
33 años
0 0 0 0 0
10
Aaron Muñoz Maganes
Aaron Muñoz
25 años
10 4 0 8 0
13
Ismael Muñoz Maganes
Ismael Muñoz
POR 32 años
11 0 0 0 0
19
Eric Mezquita Lopez
Eric Mezquita
27 años
12 7 0 0 0
20
Álvaro García Prieto
Álvaro García
DEF 27 años
9 1 0 0 0
21
Marc Cabezas Aijon
Marc Cabezas
19 años
11 5 0 1 0
29
Roberto Acuña  González
Roberto Acuña
27 años
9 6 0 2 0
77
Jonathan Burgos Zotes
Jonathan Burgos
36 años
12 2 0 1 0
Cuerpo técnico
Josep Antoni Ballús Grima
Josep Antoni Ballús
ENTRENADOR 36 años
0 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 12 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 19 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 11 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
27.09.2019 A. UAB  - F7 C3 Bar Goyotapas
1
2
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
N/D N/D Ay Gregoria FC
SUSP
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
25.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Bar Goyotapas
1
12
Absolut Team
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
08.11.2019 B. Europa  - F7 C1 UA Recogepelotas
6
3
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
15.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Bar Goyotapas
0
5
Co City
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
22.11.2019 C. Thau  - F7 C2 Persys
5
0
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
29.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Cartel Sant Quirze
2
5
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
20.12.2019 C. Thau  - F7 C1 Rajadores
11
5
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
10.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Bar Goyotapas
4
5
Descansa FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Absolut Team
7
3
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
24.01.2020 C. Thau  - F7 C2 Bar Goyotapas
3
5
UA Recogepelotas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
31.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Co City
7
1
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
07.02.2020 C. Thau  - F7 C2 Bar Goyotapas
0
5
Persys
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
14.02.2020 A. UAB  - F7 C2 Descansa FC
0
5
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
21.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Bar Goyotapas
1
3
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
28.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Bar Goyotapas
4
2
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
06.03.2020 A. UAB  - F7 C3 Inter mitente
3
2
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
01.05.2020 C. Thau  - F7 C2 Bar Goyotapas
20:30
Aston Birra
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
08.05.2020 B. Europa  - F7 C1 Bar Goyotapas
20:30
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D Emic Fc
PTE
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D Bar Goyotapas
PTE
La Bastarda
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
05.06.2020 N/D Doble M
PTE
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 12 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
12.06.2020 N/D Bar Goyotapas
PTE
Eristoffina FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 19 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
19.06.2020 N/D Ay Gregoria FC
PTE
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
26.06.2020 N/D Bar Goyotapas
PTE
Manchester Piti
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
03.07.2020 N/D Aston Birra
PTE
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
10.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Bar Goyotapas
20:30
Emic Fc
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.07.2020 B. Europa  - F7 C1 La Bastarda
20:30
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
31.07.2020 C. Thau  - F7 C2 Bar Goyotapas
20:30
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.09.2020 C. Thau  - F7 C2 Eristoffina FC
20:30
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 11 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
11.09.2020 B. Europa  - F7 C2 Bar Goyotapas
20:30
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
18.09.2020 A. UAB  - F7 C3 Manchester Piti
21:00
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
N/D N/D Bar Goyotapas
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
N/D N/D Bar Goyotapas
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
N/D N/D Bar Goyotapas
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
N/D N/D Bar Goyotapas
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado