Inter mitente

Polinya

Nombre corto

INT / Inter mitente

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Polinya 08213

Provincia

-

País

-

Uniforme 1
Inter mitente  - uniforme 1
Uniforme 2
Inter mitente  - uniforme 2
Uniforme 3
Inter mitente  - uniforme 3
Patrocinador
Inter mitente  - patrocinador 2
Ropa deportiva
Inter mitente  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Pau Fajardo Roldán
Pau Fajardo
POR 21 años
12 1 0 1 0
3
Mikel Saez Benitez
Mikel Saez
DEL 24 años
12 5 0 0 0
4
Carlos  Muñoz  Perez
Carlos Muñoz
DEF 30 años
7 0 0 0 0
5
Jose Antonio Gatell Clemente
Jose Antonio Gatell
DEF 21 años
1 0 0 0 0
7
Juan jose  Lopez Dempere
Juan jose Lopez
MED 20 años
14 14 0 0 0
8
Asier Marina López
Asier Marina
MED 19 años
6 6 0 0 0
10
Ruben Navarro Merino
Ruben Navarro
DEF 20 años
14 2 0 0 0
11
Rodrigo Amorim Gomes
Rodrigo Amorim
DEL 21 años
12 8 0 0 0
14
Eric Mas Tortosa
Eric Mas
DEF 20 años
14 2 0 0 0
20
Kevin Mas Tortosa
Kevin Mas
MED 24 años
14 2 0 0 0
28
Eric Jose  Gómez  Hermoso
Eric Jose Gómez
MED 19 años
13 4 0 0 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
No presentadoPrimates Sa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 12 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
27.09.2019 B. Europa  - F7 C2 Inter mitente
7
3
Los Jonys
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
04.10.2019 A. UAB  - F7 C3 Shartak Donetes
1
4
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
11.10.2019 C. Thau  - F7 C2 Inter mitente
6
5
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
18.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Primates Sa
2
3
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
25.10.2019 A. UAB  - F7 C3 Inter mitente
3
0
Blacklungs
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
15.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Inter mitente
4
4
Atlético Agujetas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
22.11.2019 A. UAB  - F7 C3 Doctopus FC
0
4
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
29.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Los Jonys
5
3
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
No presentadoPrimates Sa
20.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Inter mitente
5
0
Primates Sa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
10.01.2020 A. UAB  - F7 C2 Blacklungs
1
2
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
17.01.2020 C. Thau  - F7 C2 Inter mitente
7
8
Los Eitins
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
31.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Atlético Agujetas
2
3
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
07.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Inter mitente
5
0
Doctopus FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
14.02.2020 A. UAB  - F7 C2 Inter mitente
0
1
Shartak Donetes
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
21.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Doble M
0
1
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
28.02.2020 C. Thau  - F7 C1 Los Eitins
5
4
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
06.03.2020 A. UAB  - F7 C3 Inter mitente
3
2
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
24.04.2020 C. Thau  - F7 C2 Inter mitente
20:30
Emic Fc
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
01.05.2020 N/D La Bastarda
PTE
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D Bar Goyotapas
PTE
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D Inter mitente
PTE
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D Eristoffina FC
PTE
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D Inter mitente
PTE
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
05.06.2020 N/D Manchester Piti
PTE
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 12 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
12.06.2020 N/D Inter mitente
PTE
Aston Birra
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
26.06.2020 N/D Emic Fc
PTE
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
03.07.2020 N/D Inter mitente
PTE
La Bastarda
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
10.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Doble M
20:30
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
17.07.2020 A. UAB Inter mitente
20:00
Eristoffina FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
24.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Ay Gregoria FC
21:30
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
31.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Inter mitente
20:30
Manchester Piti
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.09.2020 B. Europa  - F7 C2 Aston Birra
20:30
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
N/D N/D Inter mitente
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
N/D N/D Inter mitente
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
N/D N/D Inter mitente
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
N/D N/D Inter mitente
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado