Cartel Sant Quirze

Sant Quirze del Vallès

Nombre corto

CAR / Cartel Sant Quirze

Año de fundación

2017

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Sant Quirze del Vallès

Provincia

-

País

-

Uniforme 1
Cartel Sant Quirze  - uniforme 1
Uniforme 2
Cartel Sant Quirze  - uniforme 2
Uniforme 3
Cartel Sant Quirze  - uniforme 3
Patrocinador
Cartel Sant Quirze  - patrocinador 2
Ropa deportiva
Cartel Sant Quirze  - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
0
Carlos Ovejas López
Carlos Ovejas
MED 27 años
13 1 0 0 0
1
Alex Guirao Costas
Alex Guirao
POR 28 años
14 0 0 0 0
3
Guifré Bonfill Garcia
Guifré Bonfill
DEF 28 años
4 0 0 0 0
4
Oscar González Adell
Oscar González
DEF 27 años
15 1 0 0 0
10
Héctor Peñuela García
Héctor Peñuela
DEL 29 años
14 21 0 0 0
12
Pau Antoni Cots
Pau Antoni
DEF 28 años
13 5 0 1 0
14
Dani Quesada Vidiella
Dani Quesada
DEF 28 años
13 6 0 1 0
22
Pol Galindo Fortes
Pol Galindo
DEL 27 años
13 5 0 4 0
23
Eric Lafita Secanilla
Eric Lafita
28 años
15 6 0 4 0
26
Guillem Castro Santiago
Guillem Castro
DEF 29 años
13 4 0 0 0
32
Marc Cabrerizo Paredes
Marc Cabrerizo
DEF 28 años
7 2 0 1 0
36
Joel Crivillé Lerma
Joel Crivillé
24 años
0 0 0 0 0
92
Jordi Avilés Pérez
Jordi Avilés
DEF 28 años
11 2 0 1 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora21:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 25 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
27.09.2019 A. UAB  - F7 C3 Bar Goyotapas
1
2
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
11.10.2019 A. UAB  - F7 C3 Descansa FC
5
0
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
25.10.2019 C. Thau  - F7 C1 UA Recogepelotas
3
2
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
08.11.2019 B. Europa  - F7 C1 Persys
1
2
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
N/D N/D Cartel Sant Quirze
SUSP
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
22.11.2019 A. UAB  - F7 C1 Cartel Sant Quirze
3
6
Absolut Team
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
29.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Cartel Sant Quirze
2
5
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
13.12.2019 A. UAB  - F7 C3 Cartel Sant Quirze
7
3
Descansa FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
20.12.2019 C. Thau  - F7 C2 Absolut Team
2
3
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
27.12.2019 A. UAB  - F7 C1 Cartel Sant Quirze
0
2
Co City
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
10.01.2020 A. UAB  - F7 C2 Cartel Sant Quirze
7
2
UA Recogepelotas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
17.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Co City
2
2
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
24.01.2020 A. UAB  - F7 C2 Cartel Sant Quirze
5
5
Persys
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
07.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Ay Gregoria FC
5
10
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
14.02.2020 A. UAB  - F7 C2 Rajadores
4
2
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
28.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Cartel Sant Quirze
0
5
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora21:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
26.06.2020 B. Europa  - F7 C2 Benficat
5
3
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
10.07.2020 C. Thau  - F7 C1 Cartel Sant Quirze
2
7
Bar Lastri
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
17.07.2020 A. UAB  - F7 C2 UA Recogepelotas
7
1
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
24.07.2020 A. UAB  - F7 C3 Cartel Sant Quirze
0
5
Descansa FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
31.07.2020 A. UAB  - F7 C3 Sindicatos FC
5
0
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
04.09.2020 A. UAB  - F7 C2 Cartel Sant Quirze
20:00
Co City
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
18.09.2020 A. UAB  - F7 C3 Silrom
20:00
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 25 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
25.09.2020 A. UAB  - F7 C2 Cartel Sant Quirze
20:00
La Mafia del Amor FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
N/D N/D Cartel Sant Quirze
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
N/D N/D Cartel Sant Quirze
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
N/D N/D Cartel Sant Quirze
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado