Ay Gregoria FC

Sant Cugat

Nombre corto

AYG / Ay Gregoria FC

Año de fundación

2019

Teléfono

652817520

Correo electrónico

22tonica22@gmail.com

Dirección

-

Localidad

Sant Cugat

Provincia

Barcelona

País

-

Uniforme 1
Ay Gregoria FC - uniforme 1
Uniforme 2
Ay Gregoria FC - uniforme 2
Uniforme 3
Ay Gregoria FC - uniforme 3
Patrocinador
Ay Gregoria FC - patrocinador 2
Ropa deportiva
Ay Gregoria FC - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
3
Adria Lizondo Segú
Adria Lizondo
DEF 18 años
6 1 0 1 0
5
Jordi Gené Casnovas
Jordi Gené
POR 18 años
4 0 0 0 0
6
Gerard Inglada Carrillo
Gerard Inglada
DEF 18 años
8 2 0 0 0
7
Gerard Clavera Buch
Gerard Clavera
MED 18 años
4 2 0 0 0
10
Guillem  Arcas Tomas
Guillem Arcas
MED 19 años
2 0 0 0 0
11
Carlos Sanjuan Bouso
Carlos Sanjuan
DEL 19 años
7 1 0 0 0
13
Javier Fuertes  Tulla
Javier Fuertes
POR 18 años
7 0 0 0 0
22
Toni Carpio  Corredera
Toni Carpio
DEL 18 años
7 4 0 1 0
23
Jorge Farrás Rodriguez
Jorge Farrás
MED 19 años
7 2 0 0 0
69
Edu  Vilageliu Sámchez
Edu Vilageliu
MED 18 años
7 3 0 0 0
93
Ivan Lecha Navarro
Ivan Lecha
DEF 18 años
6 0 0 1 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 1 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 12 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 19 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 11 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
N/D N/D Ay Gregoria FC
SUSP
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
N/D N/D Rajadores
SUSP
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
N/D N/D Ay Gregoria FC
SUSP
Descansa FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
N/D N/D Absolut Team
SUSP
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 1 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ay Gregoria FC
SUSP
UA Recogepelotas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
N/D N/D Co City
SUSP
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
N/D N/D Ay Gregoria FC
SUSP
Persys
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
N/D N/D Cartel Sant Quirze
SUSP
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
13.12.2019 A. UAB  - F7 C2 Ay Gregoria FC
2
11
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
20.12.2019 A. UAB  - F7 C2 Descansa FC
8
1
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
10.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Ay Gregoria FC
3
8
Absolut Team
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.01.2020 B. Europa  - F7 C1 UA Recogepelotas
5
1
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
24.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Ay Gregoria FC
0
6
Co City
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
31.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Persys
9
1
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
07.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Ay Gregoria FC
5
10
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
28.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Bar Goyotapas
4
2
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
01.05.2020 B. Europa  - F7 C1 Eristoffina FC
20:30
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D Manchester Piti
PTE
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D Ay Gregoria FC
PTE
Aston Birra
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D Inter mitente
PTE
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
05.06.2020 N/D Ay Gregoria FC
PTE
Emic Fc
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 12 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
12.06.2020 N/D La Bastarda
PTE
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 19 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
19.06.2020 N/D Ay Gregoria FC
PTE
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
26.06.2020 N/D Doble M
PTE
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
03.07.2020 N/D Ay Gregoria FC
PTE
Eristoffina FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
10.07.2020 C. Thau  - F7 C2 Ay Gregoria FC
20:30
Manchester Piti
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
17.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Aston Birra
20:30
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
24.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Ay Gregoria FC
21:30
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
31.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Emic Fc
20:30
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
04.09.2020 B. Europa  - F7 C1 Ay Gregoria FC
22:30
La Bastarda
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 11 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
11.09.2020 B. Europa  - F7 C2 Bar Goyotapas
20:30
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
18.09.2020 B. Europa  - F7 C2 Ay Gregoria FC
20:30
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
N/D N/D Ay Gregoria FC
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
N/D N/D Ay Gregoria FC
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
N/D N/D Ay Gregoria FC
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
N/D N/D Ay Gregoria FC
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado