Doble M

Sant Cugat del Vallès

Nombre corto

DOB / Doble M

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Sant Cugat del Vallès

Provincia

-

País

-

Uniforme 1
Doble M  - uniforme 1
Uniforme 2
Doble M  - uniforme 2
Uniforme 3
Doble M  - uniforme 3
Patrocinador
Doble M  - patrocinador 2
Ropa deportiva
Doble M  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Xavier Sedó Bulpe
Xavier Sedó
POR 38 años
5 0 0 0 0
2
arnau mustieles arola
arnau mustieles
MED 39 años
14 0 0 1 0
4
Pau Solans Monfort
Pau Solans
DEF 40 años
12 0 0 0 0
5
Jaume Torras Andrés
Jaume Torras
DEF 30 años
8 1 0 1 0
6
Àlex Camps Mezquita
Àlex Camps
DEL 46 años
17 7 0 0 0
7
Germinal Prat Garcia
Germinal Prat
DEF 40 años
14 4 0 1 0
8
Eric Zarza Domenech
Eric Zarza
DEF 27 años
16 12 0 0 0
9
Miquel Castro Yañez
Miquel Castro
MED 42 años
10 20 0 0 0
10
Lluis Munné Gil
Lluis Munné
MED 40 años
16 5 0 2 0
11
Pau Gisbert Portis
Pau Gisbert
DEL 39 años
11 0 0 0 0
14
Oriol Serra Gómez
Oriol Serra
MED 44 años
1 0 0 0 0
23
Edgar Gavilán Ferrer
Edgar Gavilán
MED 40 años
12 5 0 0 0
88
TONI Romero Carvajal
TONI Romero
DEF 39 años
8 4 0 0 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 19 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
27.09.2019 A. UAB  - F7 C3 Blacklungs
2
2
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Doble M
8
4
Los Eitins
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
11.10.2019 C. Thau  - F7 C2 Inter mitente
6
5
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
25.10.2019 C. Thau  - F7 C2 Doctopus FC
6
6
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
08.11.2019 A. UAB  - F7 C3 Shartak Donetes
2
3
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
22.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Doble M
4
4
Primates Sa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
29.11.2019 C. Thau  - F7 C2 Doble M
2
3
Blacklungs
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
20.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Atlético Agujetas
6
3
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
27.12.2019 A. UAB  - F7 C3 Doble M
2
2
Los Jonys
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
10.01.2020 A. UAB  - F7 C3 Doble M
1
2
Doctopus FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Los Jonys
2
4
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
24.01.2020 A. UAB  - F7 C2 Doble M
4
0
Shartak Donetes
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
07.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Primates Sa
0
5
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
14.02.2020 C. Thau  - F7 C2 Los Eitins
9
4
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
21.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Doble M
0
1
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
28.02.2020 C. Thau  - F7 C2 Doble M
3
8
Atlético Agujetas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
06.03.2020 C. Thau  - F7 C2 Aston Birra
4
2
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 17 de abril de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.04.2020 B. Europa  - F7 C1 Doble M
20:30
Eristoffina FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
24.04.2020 B. Europa  - F7 C2 Ay Gregoria FC
20:30
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 1 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
01.05.2020 N/D Doble M
PTE
Manchester Piti
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
08.05.2020 N/D Doble M
PTE
Aston Birra
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
15.05.2020 N/D Inter mitente
PTE
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 22 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
22.05.2020 N/D Doble M
PTE
Emic Fc
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 29 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
29.05.2020 N/D La Bastarda
PTE
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 5 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
05.06.2020 N/D Doble M
PTE
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 19 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
19.06.2020 N/D Eristoffina FC
PTE
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 26 de junio de 2020
Hora-
Instalación-
26.06.2020 N/D Doble M
PTE
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora-
Instalación-
03.07.2020 N/D Manchester Piti
PTE
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
10.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Doble M
20:30
Inter mitente
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
17.07.2020 A. UAB  - F7 C2 Emic Fc
20:00
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
24.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Doble M
21:30
La Bastarda
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
31.07.2020 C. Thau  - F7 C2 Bar Goyotapas
20:30
Doble M
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
N/D N/D Doble M
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
N/D N/D Doble M
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
N/D N/D Doble M
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
N/D N/D Doble M
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado