Rajadores

Castellbisbal

Nombre corto

RAJ / Rajadores

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Castellbisbal

Provincia

Barcelona

País

-

Uniforme 1
Rajadores - uniforme 1
Uniforme 2
Rajadores - uniforme 2
Uniforme 3
Rajadores - uniforme 3
Patrocinador
Rajadores - patrocinador 2
Ropa deportiva
Rajadores - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Xavi Pascual Cañadas
Xavi Pascual
POR 22 años
2 0 0 0 0
4
Daniel Mayorga Portell
Daniel Mayorga
DEL 19 años
11 13 0 0 0
7
Bruno Vega Amigó
Bruno Vega
DEF 19 años
11 2 0 0 0
9
Raúl  Fernández  Álvarez
Raúl Fernández
DEF 19 años
12 9 0 0 0
10
Didac Fernandez Domine
Didac Fernandez
MED 20 años
11 11 0 0 0
11
Ian Morales  Blanco
Ian Morales
DEL 20 años
10 15 0 0 0
14
Marc Muñiz Suau
Marc Muñiz
DEF 19 años
12 3 0 0 0
21
Miquel Masutier Huerta
Miquel Masutier
MED 19 años
11 8 0 1 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 2
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 10
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
N/D N/D Rajadores
SUSP
Ay Gregoria FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
08.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Absolut Team
5
2
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
15.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Rajadores
6
3
UA Recogepelotas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
22.11.2019 A. UAB  - F7 C1 Co City
5
3
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
29.11.2019 C. Thau  - F7 C1 Persys
1
3
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
13.12.2019 A. UAB  - F7 C2 Ay Gregoria FC
2
11
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
20.12.2019 C. Thau  - F7 C1 Rajadores
11
5
Bar Goyotapas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
27.12.2019 A. UAB  - F7 C2 Rajadores
4
3
Descansa FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.01.2020 C. Thau  - F7 C1 Descansa FC
3
2
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
24.01.2020 C. Thau  - F7 C1 Rajadores
3
1
Absolut Team
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
31.01.2020 A. UAB  - F7 C3 UA Recogepelotas
3
6
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
07.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Rajadores
6
5
Co City
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
14.02.2020 A. UAB  - F7 C2 Rajadores
4
2
Cartel Sant Quirze
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
21.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Bar Goyotapas
21:00
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
21.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Rajadores
22:00
Persys
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
28.02.2020 A. UAB  - F7 C3 Cartel Sant Quirze
21:00
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 1
N/D N/D Rajadores
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 2
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Shalke Temarko Fc
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Atlético Gorzas
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Ganjafarmers
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Absolut Team
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
N/D N/D Rajadores
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Fc Bar Can Vidal 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bayern de Xurris FC
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Spartak
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Petanca Fc
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 10
N/D N/D Rajadores
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Shalke Temarko Fc
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Atlético Gorzas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ganjafarmers
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Absolut Team
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
N/D N/D Rajadores
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Fc Bar Can Vidal 3
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Bayern de Xurris FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Spartak
PTE
Rajadores
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Rajadores
PTE
Petanca Fc
Acceso cuenta

No conectado