Resumen de la competición

Césped Superliga
Equipo PTS DG
1. A.V. Tiana 6 + 7
2. Barrabrava 6 + 7
3. Xirizola FC 3 + 2
4. Confirmados Fc 3 + 1
5. Black Devils 3 + 0
6. Tuercebotas FC 0 + 0
7. All Star 0 - 1
8. Idneo Technologies 0 - 5
9. Casa Tere 0 - 11
Césped 1ª División
Equipo PTS DG
1. Ripollet 6 + 10
2. Halcón 6 + 8
3. El Rancho 3 + 5
4. Los Fills Construcía 3 + 1
5. Fulminasos 0 + 0
6. Vodka Juniors FS 0 - 4
7. Farolillos 0 - 5
8. Los Purrungas 0 - 5
9. Bar Brugal 0 - 10
Césped 2ª División
Equipo PTS DG
1. All in Leyendas 6 + 7
2. Uf Quin Drama FC 3 + 8
3. Los Charlys De Angel 3 + 5
4. Amosakas Fc 1 + 0
5. Alcohol Viajes FC 1 - 8
6. Xystici II 1 + 0
7. Zumbats FC 1 + 0
8. Forat Del Vent 0 - 3
9. Pachanga Bonita -3 - 9
Pabellón Superliga
Equipo PTS DG
1. Los Hombres De Paco 6 + 7
2. Pon + Carne 6 + 5
3. Peaky Blinders 3 + 3
4. Imviso Fs 3 - 1
5. Hidrologik T90 3 + 2
6. El Racó dels Pins 3 - 1
7. Brain Squeeze Escape Room 3 - 2
8. Muppet FS 0 - 4
9. PGB 0 - 4
10. Jornaleros 0 - 5
Pabellón 1ª División
Equipo PTS DG
1. Xitxarelos 6 + 10
2. Rifondazione 6 + 4
3. Apcepb 3 + 2
4. Estrella City 3 + 5
5. TOLA's Team 3 - 1
6. Calle X 0 - 3
7. E.T. 0 - 2
8. War Cry 0 - 2
9. Rubi City 0 - 3
10. Yakisoba FC 0 - 10
Pabellón 2ª División
Equipo PTS DG
1. KD-Sala 6 + 4
2. Optimisstas 6 + 4
3. Supermobil 4 + 4
4. Los Illos PDM 3 + 1
5. Joma Simpson 3 + 0
6. Azebuche 1 - 1
7. F.S. Auto Taller S. 0 - 1
8. Red Ribbon 0 - 3
9. La Gente Fuerte 0 - 4
10. Team Gorditos 0 - 4
Césped Superliga Jornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped Superliga
JornadaJornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped Superliga
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped Superliga
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped Superliga
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped Superliga
JornadaJornada 2
Fechajueves, 9 de julio de 2020
Hora11:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Césped 1ª División Jornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División
JornadaJornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 9 de julio de 2020
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Césped 2ª División Jornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 2ª División
JornadaJornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 2ª División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 2ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 2 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 2ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 9 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Pabellón Superliga Jornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón Superliga
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón Superliga
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón Superliga
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón Superliga
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora23:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón Superliga
JornadaJornada 2
Fechajueves, 9 de julio de 2020
Hora21:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Pabellón 1ª División Jornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 1ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 1ª División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 1ª División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora23:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 1ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 1ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Pabellón 2ª División Jornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora23:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 2ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 2ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoPabellón 2ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 9 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Pavelló
Goleadores
1.
GERARD  CABRE SOLE
GERARD CABRE SOLE
Imviso Fs Imviso Fs
40
2.
Sergi  Lopez
Sergi Lopez
Tuercebotas FC Tuercebotas FC
39
3.
Enric Sánchez Hernando
Enric Sánchez Hernando
Barrabrava	Barrabrava
30
4.
Mohamed Amaktan
Mohamed Amaktan
Rubi City Rubi City
30
5.
ALEX LIARTE ARQUÉS
ALEX LIARTE ARQUÉS
Ripollet Ripollet
29
Sancionados
David  Corella
David Corella
Casa Tere Casa Tere
20/25
Alfonso Fernández
Alfonso Fernández
PGB PGB
4/12
Raúl  Bueno
Raúl Bueno
PGB PGB
17/25
2/10
Acceso cuenta

No conectado