Smp Iberica

Polinya España España

Nombre corto

SMP / Smp Iberica

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Polinya

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Smp Iberica  - uniforme 1
Uniforme 2
Smp Iberica  - uniforme 2
Uniforme 3
Smp Iberica  - uniforme 3
Patrocinador
Smp Iberica  - patrocinador 2
Ropa deportiva
Smp Iberica  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Victor Cuadro
Victor Cuadro
POR 27 años
11 0 0 0 0
3
Eloy Rueda Narbona
Eloy Rueda
36 años
7 0 0 0 1
4
Jose Antonio  Ayala Romero
Jose Antonio Ayala
62 años
11 0 0 0 0
7
DAVID  CUADRO VEGA
DAVID CUADRO
36 años
8 2 0 0 0
8
Daniel Cañada Conde
Daniel Cañada
28 años
14 7 0 1 0
9
Felix Migallon Vazquez
Felix Migallon
45 años
15 14 0 0 0
10
Luis Arranz Cabalar
Luis Arranz
35 años
12 6 0 1 0
11
Pau Pescador MEDINA
Pau Pescador
52 años
7 5 0 0 0
15
Diego Gallardo Abellan
Diego Gallardo
35 años
4 0 0 0 0
18
Xavier Pastor Millan
Xavier Pastor
51 años
3 0 0 0 0
20
Javier Real  Moya
Javier Real
27 años
6 5 0 0 0
21
Francisco Domínguez Lopez
Francisco Domínguez
34 años
2 0 0 0 0
22
Francisco Valcarcel Moya
Francisco Valcarcel
27 años
13 0 0 0 0
24
ivan carrillo diaz
ivan carrillo
19 años
14 10 0 0 0
25
DANIEL RODRIGUEZ MATEOS
DANIEL RODRIGUEZ
33 años
1 0 0 0 0
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 12
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 13
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 17
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 16
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 8
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamartes, 14 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechamartes, 21 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechajueves, 30 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 6
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 15
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 15
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
23.09.2019 A. UAB  - F7 C2 Rayo Vallesano
10
2
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
02.10.2019 A. UAB  - F7 C1 Smp Iberica
1
5
Liverfull FC
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
08.10.2019 A. UAB  - F7 C1 Hogarcat
5
3
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
17.10.2019 A. UAB  - F7 C3 Smp Iberica
5
5
Petaculiar Fc
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
24.10.2019 A. UAB  - F7 C1 Sin02 FC
7
1
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
06.11.2019 A. UAB  - F7 C1 Smp Iberica
3
8
Los Chuecos Team
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
19.11.2019 A. UAB  - F7 C1 Smp Iberica
9
2
La Penya - Hidria
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
25.11.2019 A. UAB  - F7 C3 Smp Iberica
4
2
Rayo Vallesano
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 12
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
10.12.2019 A. UAB  - F7 C1 Smp Iberica
0
5
Hogarcat
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 13
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
19.12.2019 A. UAB  - F7 C2 Petaculiar Fc
5
2
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
08.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Smp Iberica
0
5
Sin02 FC
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 17
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
28.01.2020 A. UAB  - F7 C3 Smp Iberica
3
3
Kentucky FC
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
04.02.2020 A. UAB  - F7 C2 La Penya - Hidria
6
4
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 16
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
10.02.2020 A. UAB  - F7 C2 Los Chuecos Team
2
1
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
19.02.2020 A. UAB  - F7 C1 Liverfull FC
4
2
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 8
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
20.02.2020 A. UAB  - F7 C2 Kentucky FC
2
3
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
05.03.2020 A. UAB  - F7 C2 Pes United
3
6
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
12.03.2020 A. UAB  - F7 C3 Smp Iberica
0
5
Legends
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
13.04.2020 A. UAB  - F7 C3 Smp Iberica
20:00
La Penya - Hidria
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
22.04.2020 A. UAB  - F7 C1 FC Blancazo
20:00
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamartes, 14 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
14.07.2020 A. UAB  - F7 C2 CP Team 4ª
20:00
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechamartes, 21 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
21.07.2020 A. UAB  - F7 C2 Smp Iberica
20:00
CSKA Laropa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechajueves, 30 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
30.07.2020 A. UAB  - F7 C1 Mugiwuara
20:00
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 6
N/D N/D Smp Iberica
BYE
Descansa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
N/D N/D Smp Iberica
BYE
Descansa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Smp Iberica
PTE
Kanut Team
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Smp Iberica
PTE
Pes United
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Legends
PTE
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Smp Iberica
PTE
CP Team 4ª
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Laropa
PTE
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Smp Iberica
PTE
Mugiwuara
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo3ª División G2
JornadaJornada 15
N/D N/D Smp Iberica
BYE
Descansa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 15
N/D N/D Smp Iberica
BYE
Descansa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D La Penya - Hidria
PTE
Smp Iberica
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Smp Iberica
PTE
FC Blancazo
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo4ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Kanut Team
PTE
Smp Iberica
Acceso cuenta

No conectado