Resumen de la competición

Lunes
Equipo PTS DG
1. Limón Travieso 6 + 9
2. Los Toiss De Pepeness 6 + 9
3. Mezclum 4 + 11
4. Old School SA 4 + 1
5. Leitat 4 + 2
6. La Colmena 3 - 1
7. Alcohol Viajes F7 3 + 4
8. CIB 3 + 4
9. Bar Luis 1 - 2
10. Row Squad 0 - 12
11. FC Leitim 0 - 15
12. Liberame Team -3 - 10
Martes
Equipo PTS DG
1. Drink Team 4 + 2
2. Milan Chupao FC 4 + 2
3. El Chala Técnica 4 + 1
4. Galaxia 3 + 3
5. Carboñery FC 3 + 1
6. Eh! Bola 3 + 1
7. Ferrimax 1 - 2
8. Unike FC 0 - 3
9. Atlético Caracas 0 - 5
Dimecres
Equipo PTS DG
1. Chollo Team 3.0 6 + 9
2. Calzone FC 6 + 7
3. Freidoras FC 6 + 6
4. Sparta Un Rayo 3 + 1
5. Euroaula FC 3 - 3
6. Animales de Compañia 0 - 4
7. Djambo Bwana 0 - 4
8. Magaluf FC 0 - 5
9. Carbayones Pob 0 - 7
Jueves
Equipo PTS DG
1. Calce Team 6 + 13
2. FC Padawan 6 + 2
3. Fernet-Bache 4 + 1
4. La Jarana 3 + 3
5. Relaxing Team 3 + 3
6. Rayo Vayacaño S.A. 3 + 1
7. Recreativo de Juerga 1 + 0
8. LVP FC 0 + 0
9. Badalona Hooligans 0 - 1
10. Banana Mecánica 0 - 1
11. Equipo Jueves 0 - 4
12. Akilian FC 0 - 8
13. JMJ Legends 0 - 9
Viernes
Equipo PTS DG
1. Nuevo Seco UD 3 + 5
2. Las Vampirescas 3 + 1
3. San Roque FC 3 + 1
4. Drink Team Viernes 0 + 0
5. East London 0 + 0
6. El chapón 0 + 0
7. Morning Wood SA 0 - 1
8. Preves Covents 0 - 1
9. Doll's 0 - 5
Lunes Jornada 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoLunes
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoLunes
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoLunes
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoLunes
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoLunes
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
No presentadoLiberame Team
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoLunes
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Martes Jornada 2
BYE
Descansa
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoMartes
JornadaJornada 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoMartes
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoMartes
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoMartes
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoMartes
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Dimecres Jornada 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoDimecres
JornadaJornada 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoDimecres
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoDimecres
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoDimecres
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoDimecres
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Jueves Jornada 2 - COVID19
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoJueves
JornadaJornada 2 - COVID19
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoJueves
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoJueves
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoJueves
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoJueves
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 4 de junio de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoJueves
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 4 de junio de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoJueves
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 4 de junio de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Viernes Jornada 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoViernes
JornadaJornada 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoViernes
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoViernes
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoViernes
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora-
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseClausura
GrupoViernes
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Goleadores
1.
Gica Stefanescu Miralles
Gica Stefanescu Miralles
Leitat Leitat
44
2.
Sergi Cusidó Bachs
Sergi Cusidó Bachs
Drink Team Viernes Drink Team Viernes
32
3.
Santiago Ruiz Molina
Santiago Ruiz Molina
Carboñery FC Carboñery FC
32
4.
Xavier Griful Navarro
Xavier Griful Navarro
Galaxia Galaxia
31
5.
Adrian Martin Gomez
Adrian Martin Gomez
Beberly Tronas Sa Beberly Tronas Sa
30
Sancionados
EZEQUIEL GOMEZ
EZEQUIEL GOMEZ
Rayo Vayakaño S.A. Rayo Vayakaño S.A.
1/1
Jose Luis Dominguez
Jose Luis Dominguez
Rayo Vayakaño S.A. Rayo Vayakaño S.A.
2/2
Manel  Morales
Manel Morales
San Roque FC San Roque FC
2/5
Acceso cuenta

No conectado