Resumen de la competición

Lunes
Equipo PTS DG
1. Los Grandes 27 + 44
2. Leitat 24 + 43
3. La Colmena 20 + 24
4. Mezclum 19 + 7
5. Old School SA 18 + 7
6. Liberame Team 17 + 15
7. Bar Luis 15 + 15
8. Alcohol Viajes F7 9 - 18
9. Row Squad 7 - 51
10. Los Toiss De Pepeness 2 - 40
11. FC Leitim 1 - 46
Martes
Equipo PTS DG
1. Eh! Bola 35 + 31
2. Galaxia 34 + 49
3. Carboñery FC 30 + 23
4. Atlético Caracas 19 - 2
5. Milan Chupao FC 18 - 1
6. Unike FC 16 - 17
7. Drink Team 16 - 9
8. Pratencs F.C 3 - 35
9. Ferrimax 0 - 39
Miércoles
Equipo PTS DG
1. Beberly Tronas Sa 35 + 73
2. Freidoras FC 28 + 31
3. Sparta Un Rayo 23 + 14
4. Djambo Bwana 20 + 1
5. Chollo Team 3.0 19 - 16
6. Calzone FC 18 - 14
7. Animales de Compañia 16 - 13
8. Carbayones Pob 13 - 32
9. Magaluf FC 7 - 44
Jueves
Equipo PTS DG
1. Fernet-Bache 27 + 32
2. Calce Team 27 + 24
3. Recreativo de Juerga 21 + 15
4. La Jarana 18 - 3
5. Relaxing Team 17 + 10
6. Banana Mecánica 16 + 9
7. Equipo Jueves 13 - 6
8. Rayo Vayacaño S.A. 9 - 22
9. Akilian FC 6 - 11
10. Badalona Hooligans 6 - 15
11. JMJ Legends 3 - 33
Viernes
Equipo PTS DG
1. Drink Team Viernes 33 + 48
2. Las Vampirescas 29 + 14
3. Preves Covents 26 + 13
4. San Roque FC 25 + 28
5. FC Padawan 24 + 4
6. East London 23 - 5
7. Doll's 7 - 32
8. Morning Wood SA 6 - 33
9. Nuevo Seco UD 6 - 37
Lunes Jornada 11
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoLunes
JornadaJornada 11
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoLunes
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoLunes
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoLunes
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoLunes
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoLunes
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Martes Jornada 18
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMartes
JornadaJornada 18
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMartes
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMartes
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMartes
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMartes
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Miércoles Jornada 18
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMiércoles
JornadaJornada 18
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMiércoles
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMiércoles
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMiércoles
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoMiércoles
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Jueves Jornada 11
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoJueves
JornadaJornada 11
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoJueves
JornadaJornada 11
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora-
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoJueves
JornadaJornada 11
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoJueves
JornadaJornada 11
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoJueves
JornadaJornada 11
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoJueves
JornadaJornada 11
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Viernes Jornada 18
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoViernes
JornadaJornada 18
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoViernes
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoViernes
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:55
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
No presentadoMorning Wood SA
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoViernes
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 1
Competición14. BCN | F7 San Andreu
FaseApertura
GrupoViernes
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:50
Instalación07. CEM Valenti Chavarria - Sant Andreu
CampoF7 Camp 2
Goleadores
1.
Gica Stefanescu Miralles
Gica Stefanescu Miralles
Leitat Leitat
37
2.
Adrian Martin Gomez
Adrian Martin Gomez
Beberly Tronas Sa Beberly Tronas Sa
30
3.
Daniel Barrero Olmo
Daniel Barrero Olmo
San Roque FC San Roque FC
27
4.
Enric Marin Fernandez
Enric Marin Fernandez
Relaxing Team Relaxing Team
27
5.
Guillem Pons Ballester
Guillem Pons Ballester
Liberame Team Liberame Team
26
Sancionados
Manel  Morales
Manel Morales
San Roque FC San Roque FC
4/5
Raul Alejandro Rodriguez
Raul Alejandro Rodriguez
Fernet-Bache Fernet-Bache
2/2
SEBASTIAN RODRIGUEZ
SEBASTIAN RODRIGUEZ
Fernet-Bache Fernet-Bache
2/2
Acceso cuenta

No conectado