Resumen de la competición

1ª División
Equipo PTS DG
1. La vieja 2.0 35 + 45
2. San Pera Màrtir 29 + 16
3. Mambo Kings 28 + 15
4. Real Barril 19 - 4
5. Estrella Jorotos 19 + 4
6. Avellana FC 17 + 0
7. Gerundio de Burdeos 16 - 10
8. Debutants 13 - 15
9. Mollet de Mar 1 - 51
2ª División
Equipo PTS DG
1. Los 11 de Alberto 30 + 46
2. Draulic Fren 29 + 22
3. Lateral Dancing 27 + 21
4. Veteranos XXL 27 + 3
5. Coca Roca Juniors 23 + 11
6. Da Silva Wake 17 - 6
7. Frankfurt Tino 16 - 1
8. Arrobamotor FC 6 - 44
9. EKOL 3 - 52
1ª División Jornada 18
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
2ª División Jornada 18
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Goleadores
1.
Sergi Izquierdo Garcia
Sergi Izquierdo Garcia
Estrella Jorotos Estrella Jorotos
23
2.
Daniel Gimenez Escudero
Daniel Gimenez Escudero
La vieja 2.0 La vieja 2.0
16
3.
Jordi Duque Sanchez
Jordi Duque Sanchez
Coca Roca Juniors Coca Roca Juniors
14
4.
Boris Mena Fernández
Boris Mena Fernández
Los 11 de Alberto Los 11 de Alberto
14
5.
Iván Ferreiro  Soto
Iván Ferreiro Soto
Mambo Kings Mambo Kings
14
Sancionados
No se ha encontrado ningún jugador.
Acceso cuenta

No conectado