Lateral Dancing

Parets del Vallès España España

Nombre corto

LAT / Lateral Dancing

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Parets del Vallès

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Lateral Dancing - uniforme 1
Uniforme 2
Lateral Dancing - uniforme 2
Uniforme 3
Lateral Dancing - uniforme 3
Patrocinador
Lateral Dancing - patrocinador 2
Ropa deportiva
Lateral Dancing - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Carlos Montalvo Vicente
Carlos Montalvo
POR 44 años
16 0 0 0 0
2
juan isla Pardillo
juan isla
DEF 38 años
0 0 0 0 0
4
Manel Pardillo Espinosa
Manel Pardillo
40 años
15 6 0 0 0
5
Jordi Garcia Garcia
Jordi Garcia
40 años
6 1 0 1 0
6
Joaquín Ferreras Blanco
Joaquín Ferreras
37 años
1 0 0 0 0
7
Jorge Antonio Maz
Jorge Antonio
43 años
15 7 0 2 0
8
Raul Quintas Vera
Raul Quintas
40 años
7 4 0 0 0
10
Jordi Vilardell Garcia
Jordi Vilardell
39 años
7 5 0 0 0
12
Juan Isla Pardillo
Juan Isla
DEF 38 años
0 0 0 0 0
16
luis ochoa BODERO
luis ochoa
57 años
15 5 0 0 0
17
Daniel Peña  Coronado
Daniel Peña
29 años
1 0 0 0 0
18
Pol Ochoa Gil
Pol Ochoa
MED 20 años
5 4 0 0 0
20
EDGAR OCHOA GIL
EDGAR OCHOA
MED 25 años
0 0 0 0 0
22
Javier Aibar Plaza
Javier Aibar
46 años
15 6 0 0 0
25
Xavier Munt Anglarill
Xavier Munt
47 años
16 5 0 0 0
29
Ruben Vila Diez
Ruben Vila
43 años
16 10 0 0 0
66
Luis Ochoa Bodero
Luis Ochoa
56 años
7 2 0 0 0
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechajueves, 14 de mayo de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 21 de mayo de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechajueves, 28 de mayo de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechajueves, 4 de junio de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechajueves, 18 de junio de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 25 de junio de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7 - COVID19
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
03.10.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
2
2
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
10.10.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 EKOL
0
2
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
07.11.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Arrobamotor FC
1
3
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
21.11.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
3
3
Draulic Fren
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
28.11.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Frankfurt Tino
3
4
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
02.12.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Da Silva Wake
0
1
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
12.12.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
6
2
EKOL
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
19.12.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Veteranos XXL
2
7
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
16.01.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Coca Roca Juniors
3
3
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
23.01.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
8
1
Arrobamotor FC
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
06.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Draulic Fren
3
0
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
10.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Lateral Dancing
3
0
Frankfurt Tino
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
13.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Lateral Dancing
2
3
Coca Roca Juniors
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
17.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Los 11 de Alberto
3
4
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
24.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
1
6
Los 11 de Alberto
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
27.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
2
2
Veteranos XXL
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
05.03.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
2
4
EKOL
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
09.03.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Mollet de Mar
5
4
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechajueves, 14 de mayo de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
14.05.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Lateral Dancing
21:10
Debutants
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 21 de mayo de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
21.05.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Frankfurt Tino
21:00
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechajueves, 28 de mayo de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
28.05.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Lateral Dancing
21:10
Veteranos XXL
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechajueves, 4 de junio de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
04.06.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Da Silva Wake
22:00
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechajueves, 18 de junio de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
18.06.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
21:00
Coca Roca Juniors
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 25 de junio de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
25.06.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Arrobamotor FC
21:00
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
N/D N/D Lateral Dancing
BYE
Descansa
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7 - COVID19
N/D N/D Lateral Dancing
BYE
Descansa
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
N/D N/D Lateral Dancing
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado