Da Silva Wake

sta. perpetua de mogoda España España

Nombre corto

DAS / Da Silva Wake

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

sta. perpetua de mogoda 08130

Provincia

Barcelona

País

España

Uniforme 1
Da Silva Wake - uniforme 1
Uniforme 2
Da Silva Wake - uniforme 2
Uniforme 3
Da Silva Wake - uniforme 3
Patrocinador
Da Silva Wake - patrocinador 2
Ropa deportiva
Da Silva Wake - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Jose Barriga Jimenez
Jose Barriga
POR 47 años
12 0 0 0 0
2
CARLOS REAL ESCABIAS
CARLOS REAL
DEF 41 años
13 2 0 2 0
6
Francisco Javier Garvi Gimeno
Francisco Javier Garvi
DEF 50 años
10 0 0 0 0
7
Alberto Gomez Leon
Alberto Gomez
MED 35 años
12 5 0 1 0
8
Xavi Choren Tosar
Xavi Choren
DEL 48 años
13 5 0 1 0
10
david montemayor cejas
david montemayor
DEF 34 años
14 5 0 3 0
11
Miguel  Rodriguez Vaz
Miguel Rodriguez
MED 26 años
10 5 0 0 0
13
Sergio Rodriguez Gutierrez
Sergio Rodriguez
DEF 33 años
14 11 0 1 0
14
Rodrigo González Bruno
Rodrigo González
DEF 34 años
12 2 0 1 0
15
David Da Silva Lopez
David Da Silva
DEF 50 años
9 3 0 1 1
Cuerpo técnico
Guillermo Rodriguez Rodriguez
Guillermo Rodriguez
DELEGADO 58 años
0 0
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechajueves, 14 de mayo de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 21 de mayo de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechajueves, 4 de junio de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechajueves, 11 de junio de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechajueves, 18 de junio de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 25 de junio de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 2 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5 - COVID19
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
03.10.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Lateral Dancing
2
2
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
10.10.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Da Silva Wake
1
3
Draulic Fren
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
17.10.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Frankfurt Tino
3
2
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
31.10.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Da Silva Wake
5
0
EKOL
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
07.11.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Veteranos XXL
5
2
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
11.11.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Da Silva Wake
1
5
Los 11 de Alberto
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
21.11.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Coca Roca Juniors
3
6
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
28.11.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Da Silva Wake
6
2
Arrobamotor FC
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
02.12.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Da Silva Wake
0
1
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
19.12.2019 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Da Silva Wake
2
2
Frankfurt Tino
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
16.01.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 EKOL
0
5
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
23.01.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Da Silva Wake
2
3
Veteranos XXL
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
27.01.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Los 11 de Alberto
10
1
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
03.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Da Silva Wake
4
7
Coca Roca Juniors
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
13.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Arrobamotor FC
2
3
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
24.02.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Draulic Fren
9
2
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
02.03.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Da Silva Wake
8
5
Mollet de Mar
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechajueves, 14 de mayo de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
14.05.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Da Silva Wake
22:00
Frankfurt Tino
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 21 de mayo de 2020
Hora21:10
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
21.05.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Veteranos XXL
21:10
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechajueves, 4 de junio de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
04.06.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Da Silva Wake
22:00
Lateral Dancing
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechajueves, 11 de junio de 2020
Hora22:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
11.06.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Coca Roca Juniors
22:00
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechajueves, 18 de junio de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
18.06.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 Da Silva Wake
22:05
Arrobamotor FC
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 25 de junio de 2020
Hora22:05
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 2
25.06.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C2 EKOL
22:05
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechajueves, 2 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación14. CFM Paco Navarro - Sta. Perpètua
CampoF7 Camp 1
02.07.2020 N. Sta Perpètua  - F7 C1 Debutants
21:00
Da Silva Wake
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
N/D N/D Da Silva Wake
BYE
Descansa
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseClausura
Grupo2ª División
JornadaJornada 5 - COVID19
N/D N/D Da Silva Wake
BYE
Descansa
Competición16. VALLES | F7 Santa Perpetua
FaseApertura
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
N/D N/D Da Silva Wake
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado