Team show

Sant Cugat Del Valles España España

Nombre corto

TEA / Team show

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

can puri

Localidad

Sant Cugat Del Valles 08174

Provincia

Barcelona

País

España

Uniforme 1
Team show - uniforme 1
Uniforme 2
Team show - uniforme 2
Uniforme 3
Team show - uniforme 3
Patrocinador
Team show - patrocinador 2
Ropa deportiva
Team show - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
0
françoise planas roqué
françoise planas
DEL 20 años
14 8 0 0 0
5
Nacho Segura bou
Nacho Segura
DEF 21 años
14 2 0 1 0
6
roger serra saval
roger serra
MED 20 años
8 8 0 1 0
7
pol abradó gros
pol abradó
DEF 20 años
13 3 0 0 0
10
paul gruart keegan
paul gruart
DEL 20 años
15 24 0 1 0
22
joan sallent tonijoan
joan sallent
DEL 20 años
12 8 0 1 0
23
Roman Montfort Martí
Roman Montfort
DEF 1 años
15 3 0 0 0
24
Marti Gruart Keegan
Marti Gruart
DEL 19 años
15 30 0 1 0
albert figueras masó
albert figueras
DEF 20 años
9 3 0 0 0
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 1
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora20:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechalunes, 13 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechalunes, 27 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 4 - COVID19
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 13
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
23.09.2019 B. Europa  - F7 C2 Santcu Birra Fc
6
9
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
02.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Team show
5
3
Makalistars
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
10.10.2019 B. Europa  - F7 C1 New Old Friends Fc
3
7
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Team show
5
6
FC Huevos Con Panceta
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
22.10.2019 B. Europa  - F7 C2 La Seleccion
1
3
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
28.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Team show
6
5
Be Mainus
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
07.11.2019 B. Europa  - F7 C1 Wáter De Munich
1
7
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
18.11.2019 B. Europa  - F7 C1 Team show
4
6
Publifactory
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
25.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Team show
7
5
Santcu Birra Fc
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
10.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Team show
10
5
New Old Friends Fc
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
16.12.2019 B. Europa  - F7 C2 FC Huevos Con Panceta
4
7
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
07.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Team show
6
5
La Seleccion
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
13.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Be Mainus
4
8
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Publifactory
3
7
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
11.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Team show
6
7
Wáter De Munich
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
26.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Makalistars
0
5
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 1
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora-
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
03.03.2020 C. Thau  - F7 C1 UD Retirados del Vallés
APLZ
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
12.03.2020 B. Europa  - F7 C1 Team show
5
5
Only For Us
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora20:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
13.04.2020 B. Europa  - F7 C1 Team show
APLZ
Jabatus FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
22.04.2020 B. Europa  - F7 C1 Pitos
20:45
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechalunes, 13 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
13.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Makalistars
20:00
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechalunes, 27 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
27.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Team show
20:00
Manchonster
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
09.09.2020 B. Europa  - F7 C1 Jm Automocion
20:30
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 4 - COVID19
N/D N/D Team show
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
N/D N/D Team show
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Team show
PTE
Pata Negra
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Team show
PTE
UD Retirados del Vallés
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Only For Us
PTE
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Team show
PTE
Makalistars
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 13
N/D N/D Team show
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Manchonster
PTE
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Team show
PTE
Jm Automocion
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Jabatus FC
PTE
Team show
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Team show
PTE
Pitos
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
N/D N/D Team show
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
GrupoSuperliga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Pata Negra
PTE
Team show
Acceso cuenta

No conectado