Since Day

Sant Cugat España España

Nombre corto

SIN / Since Day

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Sant Cugat

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Since Day - uniforme 1
Uniforme 2
Since Day - uniforme 2
Uniforme 3
Since Day - uniforme 3
Patrocinador
Since Day - patrocinador 2
Ropa deportiva
Since Day - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Sergi R
Sergi R
POR
13 0 0 0 0
4
Dani Calvo Alier Alier
Dani Calvo Alier
DEL 20 años
2 0 0 1 0
6
Borja  Aguilar Gomez
Borja Aguilar
DEF 30 años
7 0 0 0 0
7
Alexis Martín Pérez
Alexis Martín
DEF 20 años
14 1 0 0 0
8
luis perez perez
luis perez
DEL 19 años
11 10 0 3 0
10
Dani Perez Bergua
Dani Perez
20 años
9 8 0 0 0
15
Alex Cosillas
Alex Cosillas
DEL
12 14 0 1 0
21
Pablo Fuertes Tulla
Pablo Fuertes
19 años
7 2 0 0 0
22
Dani Arroyo Tomas
Dani Arroyo
19 años
12 14 0 3 0
27
Joan Senyer Gimeno
Joan Senyer
MED 20 años
9 5 0 5 0
69
Alejandro Bande Medrano
Alejandro Bande
20 años
5 3 0 1 0
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 9 de octubre de 2019
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 11
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 16
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamartes, 30 de junio de 2020
Hora21:15
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 9 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechajueves, 23 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechajueves, 30 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechamartes, 8 de septiembre de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechamartes, 15 de septiembre de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 17
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
24.09.2019 B. Europa  - F7 C1 Mambokings
3
3
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
01.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Since Day
2
4
Team Rocket
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 9 de octubre de 2019
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
09.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Pelucas Calvas
4
2
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
14.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Since Day
6
3
Saperinhas
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
21.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Celtic de Santcu
7
2
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
05.11.2019 B. Europa  - F7 C1 Jm Automocion
5
0
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
19.11.2019 B. Europa  - F7 C1 Since Day
7
1
Lidlpool
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
26.11.2019 B. Europa  - F7 C1 Since Day
6
7
Mambokings
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 11
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
03.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Team Rocket
0
5
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
12.12.2019 B. Europa  - F7 C1 Since Day
1
8
Pelucas Calvas
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
17.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Saperinhas
1
5
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
16.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Only For Us
7
2
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
04.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Lidlpool
3
9
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 16
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
11.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Since Day
4
2
Jm Automocion
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
19.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Since Day
5
3
Celtic de Santcu
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
27.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Since Day
4
3
Only For Us
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
10.03.2020 B. Europa  - F7 C2 Since Day
5
9
Saperinhas
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamartes, 30 de junio de 2020
Hora21:15
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
30.06.2020 B. Europa  - F7 C1 The Kwaddys
4
2
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 9 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
09.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Since Day
22:30
Atletico Weifor
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
15.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Toke King
22:30
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechajueves, 23 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
23.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Since Day
22:30
Celtic de Santcu
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechajueves, 30 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
30.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Lussers
22:30
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechamartes, 8 de septiembre de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
08.09.2020 B. Europa  - F7 C1 Since Day
22:30
Mambokings
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechamartes, 15 de septiembre de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
15.09.2020 B. Europa  - F7 C1 Bombay Sapphire FC
22:30
Since Day
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
N/D N/D Since Day
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8
N/D N/D Since Day
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 17
N/D N/D Since Day
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado