CSKA Narmi

sant cugat del Vallés España España

Nombre corto

CKN / CSKA Narmi

Año de fundación

2019

Teléfono

620372663

Correo electrónico

joanpujol2000@gmail.com

Dirección

-

Localidad

sant cugat del Vallés 08173

Provincia

Barcelona

País

España

Uniforme 1
CSKA Narmi - uniforme 1
Uniforme 2
CSKA Narmi - uniforme 2
Uniforme 3
CSKA Narmi - uniforme 3
Patrocinador
CSKA Narmi - patrocinador 2
Ropa deportiva
CSKA Narmi - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Guillem Blanch  Padrosa
Guillem Blanch
POR 19 años
17 0 0 0 0
3
Arnau Calvo Burriel
Arnau Calvo
DEF 19 años
13 9 0 1 0
4
Ignasi Salvador Conde
Ignasi Salvador
DEF 20 años
15 2 0 1 0
5
Adria Gay de Bolos
Adria Gay
MED 19 años
16 4 0 1 0
6
Joan Pujol Zorita
Joan Pujol
MED 19 años
17 20 0 3 0
7
Pau Puig Ibarz
Pau Puig
DEF 20 años
16 4 0 1 0
8
Marc Alier Madrigal
Marc Alier
MED 20 años
17 16 0 1 0
10
Yago Rafael Tafalla Smit
Yago Rafael Tafalla
DEL 21 años
9 8 0 0 0
11
Maurici Viñas Ferré
Maurici Viñas
DEL 20 años
13 9 0 0 0
14
Jaume Condemines Xapelli
Jaume Condemines
DEL 19 años
12 3 0 0 0
17
Pere Pujol Zorita
Pere Pujol
DEF 19 años
16 6 0 2 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora21:50
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechalunes, 20 de julio de 2020
Hora22:50
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
01.10.2019 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
5
6
Panellets FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
08.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Quissos Vells
2
1
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
14.10.2019 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
3
2
Sprint Team
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
23.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Sant Francesc FC
5
2
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
28.10.2019 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
5
3
Catenaccio
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
07.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Txiqui Can
2
5
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.11.2019 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
5
3
Vodka Juniors
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
20.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Ogt Fc
2
13
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
02.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Panellets FC
5
4
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
09.12.2019 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
2
1
Quissos Vells
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
16.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Catenaccio
5
0
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
23.01.2020 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
4
3
Txiqui Can
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
29.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Vodka Juniors
4
15
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
03.02.2020 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
7
0
Ogt Fc
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
19.02.2020 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
3
1
Sant Francesc FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora20:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
26.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Sprint Team
3
3
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
02.03.2020 B. Europa  - F7 C1 CSKA Narmi
5
0
Il-Luminats
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.03.2020 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
6
4
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
15.04.2020 B. Europa  - F7 C1 CSKA Narmi
22:45
New Old Friends Fc
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora21:50
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
20.04.2020 B. Europa  - F7 C2 Panellets FC
21:50
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
15.07.2020 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
22:45
Lidlpool
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechalunes, 20 de julio de 2020
Hora22:50
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
20.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Absolut CF
22:50
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
29.07.2020 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
22:45
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
09.09.2020 B. Europa  - F7 C1 Puretas del Caribe
22:45
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
N/D N/D CSKA Narmi
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Gozart FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Il-Luminats
PTE
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
N/D N/D CSKA Narmi
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Lidlpool
PTE
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Absolut CF
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Brunch-In FC
PTE
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D New Old Friends Fc
PTE
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Panellets FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Gozart FC
Acceso cuenta

No conectado