Puretas del Caribe

Sant Cugat España España

Nombre corto

PUR / Puretas del Caribe

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Sant Cugat

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Puretas del Caribe - uniforme 1
Uniforme 2
Puretas del Caribe - uniforme 2
Uniforme 3
Puretas del Caribe - uniforme 3
Patrocinador
Puretas del Caribe - patrocinador 2
Ropa deportiva
Puretas del Caribe - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Marc Castelló Santamaría
Marc Castelló
POR 33 años
13 0 0 0 0
2
Sergi Domeyo Fauro
Sergi Domeyo
35 años
9 4 0 0 0
4
Bernat Domeyo Fauro
Bernat Domeyo
33 años
10 8 0 1 0
5
Javier Robles Domingo
Javier Robles
35 años
6 3 0 0 0
6
Alvaro  Torrens Luzan
Alvaro Torrens
45 años
13 2 0 0 0
7
Joan Bustamante Senabre
Joan Bustamante
32 años
12 3 0 0 0
8
Eduard Garcia Holgado
Eduard Garcia
35 años
13 13 0 0 0
9
Pedro Robles Domingo
Pedro Robles
37 años
3 2 0 0 0
10
Iñigo Haughey Barquin
Iñigo Haughey
32 años
9 4 0 0 0
11
Roman Gomez Roura
Roman Gomez
33 años
8 6 0 0 0
12
Gabi Foix  Armengol
Gabi Foix
37 años
11 4 0 0 0
15
Josep Espadaler  Delgado
Josep Espadaler
36 años
1 1 0 0 0
18
Daniel Fernàndez  Doblas
Daniel Fernàndez
37 años
15 3 0 0 0
20
Víctor Díez Vicens
Víctor Díez
37 años
14 1 0 2 0
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:40
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechajueves, 16 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechamiércoles, 22 de julio de 2020
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechajueves, 30 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
26.09.2019 B. Europa  - F7 C1 Inter de mitentes
4
1
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
03.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
4
4
Ballantinaikos
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
N/D N/D Robotics MVP
SUSP
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
17.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
5
3
Lussers
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
21.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Absolut CF
5
2
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
05.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
2
2
Toke King
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
14.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
5
2
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
18.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
5
3
Birraleal Cf
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
28.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
3
4
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
05.12.2019 B. Europa  - F7 C1 Ballantinaikos
2
5
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
4
0
Robotics MVP
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
19.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Lussers
5
1
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
08.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
2
2
Absolut CF
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
30.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
3
5
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
05.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Birraleal Cf
5
5
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
12.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Toke King
9
1
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
05.03.2020 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
4
4
Absolut CF
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.03.2020 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
9
5
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
15.04.2020 B. Europa  - F7 C2 Il-Luminats
22:45
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:40
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
20.04.2020 B. Europa  - F7 C1 Puretas del Caribe
22:40
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechajueves, 16 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
16.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Puretas del Caribe
22:30
Gozart FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechamiércoles, 22 de julio de 2020
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
22.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
PTE
New Old Friends Fc
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechajueves, 30 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
30.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Panellets FC
22:30
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
09.09.2020 B. Europa  - F7 C1 Puretas del Caribe
22:45
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6
N/D N/D Puretas del Caribe
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Lidlpool
PTE
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Absolut CF
PTE
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Puretas del Caribe
PTE
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Puretas del Caribe
PTE
Gozart FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D New Old Friends Fc
PTE
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Puretas del Caribe
PTE
Panellets FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
N/D N/D Puretas del Caribe
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Puretas del Caribe
PTE
Il-Luminats
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter de mitentes
PTE
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Puretas del Caribe
PTE
Lidlpool
Acceso cuenta

No conectado