Inter de mitentes

Sant Cugat del Vallès España España

Nombre corto

INT / Inter de mitentes

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Sant Cugat del Vallès

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Inter de mitentes - uniforme 1
Uniforme 2
Inter de mitentes - uniforme 2
Uniforme 3
Inter de mitentes - uniforme 3
Patrocinador
Inter de mitentes - patrocinador 2
Ropa deportiva
Inter de mitentes - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Chus Manchado Lozano
Chus Manchado
27 años
16 0 0 0 0
2
Sergi Grima Carandell
Sergi Grima
23 años
5 0 0 0 0
3
Marc Berruezo Marcè
Marc Berruezo
22 años
16 20 0 0 0
4
Arnau Montoya Salvadó
Arnau Montoya
26 años
7 2 0 0 0
5
Omar El Khamlichi
Omar El Khamlichi
24 años
8 1 0 0 0
6
Humbert  Masfurroll Morato
Humbert Masfurroll
29 años
16 14 0 0 0
7
Josep Bofill Añaños
Josep Bofill
24 años
17 18 0 0 0
8
Albert Latorre Porta
Albert Latorre
MED 0 años
16 10 0 0 0
9
Pau Cano Gadea
Pau Cano
27 años
17 16 0 0 0
10
David Navarro Lorenzo
David Navarro
DEL 26 años
16 6 0 0 0
90
Albert Espadaler Melero
Albert Espadaler
22 años
15 15 0 1 0
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:40
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 23 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechalunes, 7 de septiembre de 2020
Hora22:40
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
26.09.2019 B. Europa  - F7 C1 Inter de mitentes
4
1
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
03.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Toke King
9
4
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
10.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
5
5
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Birraleal Cf
3
7
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
31.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
5
5
Ballantinaikos
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
N/D N/D Robotics MVP
SUSP
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
13.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
2
3
Lussers
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
19.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Absolut CF
6
8
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
28.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
3
4
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
3
6
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
16.12.2019 B. Europa  - F7 C1 Inter de mitentes
6
1
Birraleal Cf
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
16.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Ballantinaikos
2
11
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
23.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Inter de mitentes
17
3
Robotics MVP
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
28.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Lussers
2
4
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
6
7
Absolut CF
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
26.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Inter de mitentes
3
2
Toke King
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
05.03.2020 B. Europa  - F7 C1 Panellets FC
7
4
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.03.2020 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
6
4
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
15.04.2020 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
21:45
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:40
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
20.04.2020 B. Europa  - F7 C1 Puretas del Caribe
22:40
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
15.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Il-Luminats
22:45
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechajueves, 23 de julio de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
23.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Inter de mitentes
21:30
Gozart FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
29.07.2020 B. Europa  - F7 C1 Inter de mitentes
21:45
Lidlpool
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechalunes, 7 de septiembre de 2020
Hora22:40
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
07.09.2020 B. Europa  - F7 C2 Absolut CF
22:40
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5
N/D N/D Inter de mitentes
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter de mitentes
PTE
New Old Friends Fc
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter de mitentes
PTE
Panellets FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CSKA Narmi
PTE
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter de mitentes
PTE
Il-Luminats
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter de mitentes
PTE
Gozart FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Lidlpool
PTE
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
N/D N/D Inter de mitentes
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter de mitentes
PTE
Absolut CF
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Brunch-In FC
PTE
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter de mitentes
PTE
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D New Old Friends Fc
PTE
Inter de mitentes
Acceso cuenta

No conectado