Brunch-In FC

Valldoreix España España

Nombre corto

BIF / Brunch-In FC

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Valldoreix

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Brunch-In FC - uniforme 1
Uniforme 2
Brunch-In FC - uniforme 2
Uniforme 3
Brunch-In FC - uniforme 3
Patrocinador
Brunch-In FC - patrocinador 2
Ropa deportiva
Brunch-In FC - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Arnau Ortiz Cayuela
Arnau Ortiz
20 años
4 0 0 0 0
4
Liam  Garcia Dulcet
Liam Garcia
20 años
16 8 0 0 0
5
Daniel Ortiz Jäger
Daniel Ortiz
20 años
16 4 0 0 0
6
Oscar Quintero  Nuñez
Oscar Quintero
15 1 0 1 0
7
Joan Soler Illas
Joan Soler
20 años
13 5 0 0 0
8
Edgar Robles Koerhuis
Edgar Robles
20 años
16 1 0 1 0
9
Gabriel Miró Garrido
Gabriel Miró
21 años
8 3 0 0 0
10
Eric Fox Trullen
Eric Fox
20 años
17 34 0 0 0
12
Albert Gaztelu salat
Albert Gaztelu
21 años
12 6 0 0 0
21
Marc Muñoz Bigordà
Marc Muñoz
21 años
9 2 0 0 0
22
Ezequiel  Gurevich Dardik
Ezequiel Gurevich
20 años
15 7 0 0 0
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechalunes, 20 de julio de 2020
Hora21:50
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
02.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
3
3
Birraleal Cf
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
10.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
5
5
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
14.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Brunch-In FC
3
4
Ballantinaikos
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora-
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
N/D N/D Robotics MVP
SUSP
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
30.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
3
7
Lussers
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
04.11.2019 B. Europa  - F7 C1 Absolut CF
2
3
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
14.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
5
2
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
20.11.2019 B. Europa  - F7 C2 Toke King
6
4
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
02.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Birraleal Cf
2
6
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
3
6
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
16.12.2019 B. Europa  - F7 C2 Ballantinaikos
1
4
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
09.01.2020 B. Europa  - F7 C1 Brunch-In FC
6
0
Robotics MVP
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
30.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Puretas del Caribe
3
5
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
4
5
Toke King
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
11.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
4
3
Absolut CF
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
27.02.2020 B. Europa  - F7 C2 Lussers
7
0
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
02.03.2020 B. Europa  - F7 C1 Brunch-In FC
4
1
Gozart FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 2
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
12.03.2020 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
9
5
Puretas del Caribe
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
15.04.2020 B. Europa  - F7 C2 Inter de mitentes
21:45
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
22.04.2020 B. Europa  - F7 C1 Brunch-In FC
22:45
Lidlpool
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora21:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
15.07.2020 B. Europa  - F7 C1 New Old Friends Fc
21:45
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechalunes, 20 de julio de 2020
Hora21:50
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
20.07.2020 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
21:50
Panellets FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
29.07.2020 B. Europa  - F7 C2 CSKA Narmi
22:45
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora22:45
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
09.09.2020 B. Europa  - F7 C2 Brunch-In FC
22:45
Il-Luminats
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 1
N/D N/D Brunch-In FC
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Absolut CF
PTE
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseApertura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
N/D N/D Brunch-In FC
BYE
Descansa
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Brunch-In FC
PTE
Gozart FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Puretas del Caribe
PTE
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Brunch-In FC
PTE
New Old Friends Fc
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Panellets FC
PTE
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Brunch-In FC
PTE
CSKA Narmi
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Il-Luminats
PTE
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Brunch-In FC
PTE
Inter de mitentes
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Lidlpool
PTE
Brunch-In FC
Competición08. SC | F7 Europa
FaseClausura
Grupo2ª División G2
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Brunch-In FC
PTE
Absolut CF
Acceso cuenta

No conectado