13. BCN | F7 Cornella 2018-19
F7

Resultados

Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
N/D
N/D
N/D N/D Minabo Kiev Corn
PTE
24.09.2018
O. Ildefons  - F7 C1
24.09.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Almeda City
2-6
Bunker23 FC
24.09.2018
L. Almeda  - F7 C1
24.09.2018 L. Almeda  - F7 C1 FC ATB
1-6
Frenaybache
24.09.2018
L. Almeda  - F7 C2
24.09.2018 L. Almeda  - F7 C2 Isotopos
0-6
Mapale CF
24.09.2018
O. Ildefons  - F7 C1
24.09.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Ocreme
2-3
Team Gold
26.09.2018
P. Delfos  - F7 C1
26.09.2018 P. Delfos  - F7 C1 Mamella CF
22:05
Cuates De La Sinagoga
Jornada 2
N/D
N/D
N/D N/D Bunker23 FC
BYE
Descansa
01.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
01.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Frenaybache
6-2
Isotopos
01.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
01.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
3-2
Almeda City
01.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
01.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
7-3
FC ATB
01.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
01.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Mapale CF
1-6
Ocreme
03.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
03.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Team Gold
21:00
Mamella CF
Jornada 3
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D FC ATB
BYE
Descansa
08.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
08.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Ocreme
4-7
Frenaybache
08.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
08.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Almeda City
3-1
Team Gold
08.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
08.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Isotopos
3-7
Minabo Kiev Corn
10.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
10.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Bunker23 FC
21:00
Cuates De La Sinagoga
10.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
10.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Mamella CF
22:00
Mapale CF
Jornada 4
N/D
N/D
N/D N/D Cuates De La Sinagoga
BYE
Descansa
15.10.2018
O. Ildefons  - F7 C2
15.10.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Mapale CF
2-0
Almeda City
15.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
15.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
7-3
Ocreme
15.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
15.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Team Gold
0-4
Bunker23 FC
15.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
15.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 FC ATB
6-3
Isotopos
17.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
17.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Frenaybache
10-2
Mamella CF
Jornada 5
N/D
N/D
N/D N/D Isotopos
BYE
Descansa
22.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
22.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Ocreme
1-3
FC ATB
22.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
22.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Mamella CF
5-5
Minabo Kiev Corn
22.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
22.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
6-3
Team Gold
22.10.2018
O. Ildefons  - F7 C2
22.10.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Almeda City
4-6
Frenaybache
24.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
24.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Bunker23 FC
APLZ
Mapale CF
Jornada 6
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Team Gold
BYE
Descansa
29.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
29.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Isotopos
0-5
Ocreme
29.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
29.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
3-0
Almeda City
29.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
29.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 FC ATB
6-0
Mamella CF
31.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
31.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Frenaybache
5-0
Bunker23 FC
31.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
31.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Mapale CF
APLZ
Cuates De La Sinagoga
Jornada 7
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Ocreme
BYE
Descansa
05.11.2018
L. Almeda  - F7 C1
05.11.2018 L. Almeda  - F7 C1 Mamella CF
0-0
Isotopos
05.11.2018
O. Ildefons  - F7 C1
05.11.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Bunker23 FC
APLZ
Minabo Kiev Corn
05.11.2018
L. Almeda  - F7 C2
05.11.2018 L. Almeda  - F7 C2 Almeda City
3-5
FC ATB
07.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
07.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
0-0
Frenaybache
07.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
07.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Team Gold
1-1
Mapale CF
Jornada 8
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Mapale CF
BYE
Descansa
12.11.2018
L. Almeda  - F7 C2
12.11.2018 L. Almeda  - F7 C2 FC ATB
3-6
Bunker23 FC
12.11.2018
O. Ildefons  - F7 C2
12.11.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Ocreme
22:30
Mamella CF
12.11.2018
O. Ildefons  - F7 C1
12.11.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
8-0
Cuates De La Sinagoga
12.11.2018
L. Almeda  - F7 C1
12.11.2018 L. Almeda  - F7 C1 Isotopos
5-0
Almeda City
14.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
14.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Frenaybache
4-3
Team Gold
Jornada 9
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Mamella CF
BYE
Descansa
19.11.2018
L. Almeda  - F7 C2
19.11.2018 L. Almeda  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
22:30
FC ATB
19.11.2018
O. Ildefons  - F7 C1
19.11.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Team Gold
22:30
Minabo Kiev Corn
19.11.2018
L. Almeda  - F7 C1
19.11.2018 L. Almeda  - F7 C1 Almeda City
22:30
Ocreme
21.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
21.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Bunker23 FC
21:00
Isotopos
21.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
21.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Mapale CF
22:00
Frenaybache
Jornada 10
N/D
N/D
N/D N/D Mamella CF
PTE
Almeda City
N/D
N/D
N/D N/D FC ATB
PTE
Team Gold
N/D
N/D
N/D N/D Ocreme
PTE
Bunker23 FC
N/D
N/D
N/D N/D Frenaybache
BYE
Descansa
N/D
N/D
N/D N/D Isotopos
PTE
Cuates De La Sinagoga
N/D
N/D
N/D N/D Minabo Kiev Corn
PTE
Mapale CF
Jornada 11
N/D
N/D
N/D N/D Bunker23 FC
PTE
Mamella CF
N/D
N/D
N/D N/D Frenaybache
PTE
Minabo Kiev Corn
N/D
N/D
N/D N/D Almeda City
BYE
Descansa
N/D
N/D
N/D N/D Cuates De La Sinagoga
PTE
Ocreme
N/D
N/D
N/D N/D Team Gold
PTE
Isotopos
N/D
N/D
N/D N/D Mapale CF
PTE
FC ATB