Resultados

Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
N/D N/D Ohhh Sergi
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
02.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Aston Jowson FC
21:30
Cuates De La Sinagoga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
02.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Los Charruas Fc
22:30
FC Moldova
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
02.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
Green Roots
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
02.03.2020 L. Almeda  - F7 C1 Recreativo de Juerga
22:30
Trinky Winky
Jornada 2
Jornada 2
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
N/D N/D Cuates De La Sinagoga
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
09.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC Moldova
21:30
Aston Jowson FC
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
09.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Ohhh Sergi
22:30
FC ATB
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
09.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Trinky Winky
22:30
Los Charruas Fc
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
09.03.2020 L. Almeda  - F7 C1 Green Roots
22:30
Recreativo de Juerga
Jornada 3
Jornada 3
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
N/D N/D FC ATB
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
16.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
21:30
FC Moldova
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
16.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Aston Jowson FC
21:30
Trinky Winky
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
16.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Recreativo de Juerga
22:30
Ohhh Sergi
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
16.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Los Charruas Fc
22:30
Green Roots
Jornada 4
Jornada 4
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
N/D N/D FC Moldova
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
23.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Green Roots
21:30
Aston Jowson FC
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
23.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Trinky Winky
21:30
Cuates De La Sinagoga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
23.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
Recreativo de Juerga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 4
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
23.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Ohhh Sergi
22:30
Los Charruas Fc
Jornada 5
Jornada 5
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
N/D N/D Recreativo de Juerga
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
30.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Aston Jowson FC
21:30
Ohhh Sergi
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
30.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC Moldova
21:30
Trinky Winky
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
30.03.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Los Charruas Fc
22:30
FC ATB
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 5
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
30.03.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
22:30
Green Roots
Jornada 6
Jornada 6
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
N/D N/D Trinky Winky
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
06.04.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Ohhh Sergi
21:30
Cuates De La Sinagoga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
06.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Green Roots
21:30
FC Moldova
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
06.04.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Recreativo de Juerga
22:30
Los Charruas Fc
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 6
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
06.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
Aston Jowson FC
Jornada 7
Jornada 7
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
N/D N/D Los Charruas Fc
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
13.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Trinky Winky
21:30
Green Roots
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
13.04.2020 O. Ildefons  - F7 C2 FC Moldova
21:30
Ohhh Sergi
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
13.04.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Aston Jowson FC
22:30
Recreativo de Juerga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
13.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
22:30
FC ATB
Jornada 8
Jornada 8
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
N/D N/D Green Roots
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
20.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Ohhh Sergi
21:30
Trinky Winky
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
20.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
FC Moldova
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
20.04.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Los Charruas Fc
22:30
Aston Jowson FC
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 8
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
20.04.2020 L. Almeda  - F7 C1 Recreativo de Juerga
22:30
Cuates De La Sinagoga
Jornada 9
Jornada 9
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
N/D N/D Aston Jowson FC
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
27.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Green Roots
21:30
Ohhh Sergi
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
27.04.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
22:30
Los Charruas Fc
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
27.04.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Trinky Winky
22:30
FC ATB
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
27.04.2020 L. Almeda  - F7 C1 FC Moldova
22:30
Recreativo de Juerga
Jornada 10
Jornada 10
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
N/D N/D Ohhh Sergi
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
04.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
21:30
Aston Jowson FC
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
04.05.2020 O. Ildefons  - F7 C2 FC Moldova
22:30
Los Charruas Fc
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
04.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Green Roots
22:30
FC ATB
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 4 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
04.05.2020 L. Almeda  - F7 C1 Trinky Winky
22:30
Recreativo de Juerga
Jornada 11
Jornada 11
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
N/D N/D Cuates De La Sinagoga
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
11.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Aston Jowson FC
21:30
FC Moldova
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
11.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
Ohhh Sergi
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
11.05.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Los Charruas Fc
22:30
Trinky Winky
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
11.05.2020 L. Almeda  - F7 C1 Recreativo de Juerga
22:30
Green Roots
Jornada 12
Jornada 12
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
N/D N/D FC ATB
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
18.05.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Trinky Winky
21:30
Aston Jowson FC
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
18.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC Moldova
21:30
Cuates De La Sinagoga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
18.05.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Ohhh Sergi
22:30
Recreativo de Juerga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
18.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Green Roots
22:30
Los Charruas Fc
Jornada 13
Jornada 13
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
N/D N/D FC Moldova
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
25.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
21:30
Trinky Winky
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
25.05.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Aston Jowson FC
21:30
Green Roots
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
25.05.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Recreativo de Juerga
22:30
FC ATB
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 25 de mayo de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
25.05.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Los Charruas Fc
22:30
Ohhh Sergi
Jornada 14
Jornada 14
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
N/D N/D Recreativo de Juerga
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
01.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Ohhh Sergi
21:30
Aston Jowson FC
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
01.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Trinky Winky
21:30
FC Moldova
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
01.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
Los Charruas Fc
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 1 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
01.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Green Roots
22:30
Cuates De La Sinagoga
Jornada 15
Jornada 15
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
N/D N/D Trinky Winky
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
08.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
21:30
Ohhh Sergi
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
08.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC Moldova
21:30
Green Roots
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
08.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Los Charruas Fc
22:30
Recreativo de Juerga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 15
Fechalunes, 8 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
08.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Aston Jowson FC
22:30
FC ATB
Jornada 16
Jornada 16
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
N/D N/D Los Charruas Fc
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
15.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Green Roots
21:30
Trinky Winky
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
15.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Ohhh Sergi
21:30
FC Moldova
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
15.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
Cuates De La Sinagoga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 16
Fechalunes, 15 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
15.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Recreativo de Juerga
22:30
Aston Jowson FC
Jornada 17
Jornada 17
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
N/D N/D Green Roots
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
22.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Trinky Winky
21:30
Ohhh Sergi
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
22.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Aston Jowson FC
22:30
Los Charruas Fc
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
22.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC Moldova
22:30
FC ATB
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 17
Fechalunes, 22 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
22.06.2020 L. Almeda  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
22:30
Recreativo de Juerga
Jornada 18
Jornada 18
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
N/D N/D Aston Jowson FC
BYE
Descansa
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora21:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
29.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 Ohhh Sergi
21:30
Green Roots
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 1
29.06.2020 O. Ildefons  - F7 C1 FC ATB
22:30
Trinky Winky
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación12. UE Sant Ildefons - Cornellà
CampoF7 Camp 2
29.06.2020 O. Ildefons  - F7 C2 Los Charruas Fc
22:30
Cuates De La Sinagoga
Competición13. BCN | F7 Cornella
FaseClausura
GrupoLaborables G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 29 de junio de 2020
Hora22:30
Instalación11. CD Almeda - Cornellà
CampoF7 Camp 1
29.06.2020 L. Almeda  - F7 C1 Recreativo de Juerga
22:30
FC Moldova
Acceso cuenta

No conectado